30.04.2017 - LM, Sen.III B Standard | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 21 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 2Gerhard Behne / Christine Bartels | 3Dr. Thomas Blenkers / Barbara Tuschewitzki | 4Gerhard Felsche / Gabriele Felsche | 6Wolfgang Göbel / Jutta Spiess | 7Hans-Joachim Göllner / Mechthild Göllner | 8Stefan Hagebeucker / Margarete Rothe | 9Lutz Januschowski / Ellen Januschowski | 10Norbert Kindler / Martine Grubert | 11Peter Klaas / Annegret Harbig | 13Reinhart Marschall / Dr. Marion Marschall | 14Ian McColl / Birgit McColl | 15Reinhard Möller / Ramona Möller | 16Günter Nagelschmidt / Gudrun Nagelschmidt | 17Ocke Rörden / Heidemarie Rörden | 18Alexander Schneider / Nelly Schneider |
A) Dr. Marc Hotfilder B) Tamara Kleinschmidt-Vakhnina C) Kerstin Kobluhn D) Tatjana Menzel E) Cornel Müller F) Gabriele Müller G) Walter Pfannkuch |
5 4 5 5 5 4 5 |
2 4 5 5 5 4 5 |
2 4 0 1 3 1 3 |
3 4 3 5 5 4 3 |
3 2 1 2 0 2 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
3 5 5 5 4 3 5 |
5 3 2 3 1 1 1 |
5 1 5 1 3 1 0 |
2 4 5 2 4 5 4 |
1 5 5 3 0 4 2 |
0 2 1 1 3 4 2 |
0 0 1 0 2 0 2 |
1 2 0 0 0 4 2 |
2 3 4 4 0 5 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 33 | 30 | 14 | 27 | 10 | 35 | 30 | 16 | 16 | 26 | 20 | 13 | 5 | 9 | 23 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
A) Dr. Marc Hotfilder B) Tamara Kleinschmidt-Vakhnina C) Kerstin Kobluhn D) Tatjana Menzel E) Cornel Müller F) Gabriele Müller G) Walter Pfannkuch |
5 5 4 5 2 0 5 |
4 2 3 5 2 2 4 |
0 4 1 5 5 5 0 |
5 5 5 5 5 5 4 |
3 2 5 4 1 3 4 |
1 3 2 0 4 4 0 |
0 2 0 0 0 0 0 |
0 1 1 0 0 5 5 |
|||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 26 | 22 | 20 | 34 | 22 | 14 | 2 | 12 | |||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
Addition Endrunde | 15,0 | 27,0 | 24,0 | 10,0 | 24,0 | ||||||||||
Startnummer | 2Gerhard Behne / Christine Bartels | 3Dr. Thomas Blenkers / Barbara Tuschewitzki | 4Gerhard Felsche / Gabriele Felsche | 6Wolfgang Göbel / Jutta Spiess | 7Hans-Joachim Göllner / Mechthild Göllner | 8Stefan Hagebeucker / Margarete Rothe | 9Lutz Januschowski / Ellen Januschowski | 10Norbert Kindler / Martine Grubert | 11Peter Klaas / Annegret Harbig | 13Reinhart Marschall / Dr. Marion Marschall | 14Ian McColl / Birgit McColl | 15Reinhard Möller / Ramona Möller | 16Günter Nagelschmidt / Gudrun Nagelschmidt | 17Ocke Rörden / Heidemarie Rörden | 18Alexander Schneider / Nelly Schneider |
Platz von Platz bis |
3 |
6 |
15 |
5 |
17 |
2 |
4 |
13 14 |
13 14 |
7 |
12 |
16 |
20 |
18 |
8 |
Aufstiegspunkte | 18 | 15 | 6 | 16 | 4 | 19 | 17 | 7 | 7 | 14 | 9 | 5 | 1 | 3 | 13 |
Anzahl Teilnehmer: 21 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 19Thomas Termöllen / Ruth Termöllen | 20Michael Teuber / Heidje Teuber | 21Ulrich van Fürden / Dr. Barbara Heide | 22Hans-Gernot Vowe / Corinna Vowe | 23Wolfgang Witzke / Katharina Witzke | 59Karl-Heinz Schmidt / Gabriele Seger | |||||||||
A) Dr. Marc Hotfilder B) Tamara Kleinschmidt-Vakhnina C) Kerstin Kobluhn D) Tatjana Menzel E) Cornel Müller F) Gabriele Müller G) Walter Pfannkuch |
5 1 0 5 5 2 4 |
4 0 4 4 4 4 2 |
0 1 0 0 0 0 0 |
4 0 0 2 1 0 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
3 5 4 2 4 2 5 |
|||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 22 | 22 | 1 | 7 | 35 | 25 | |||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
A) Dr. Marc Hotfilder B) Tamara Kleinschmidt-Vakhnina C) Kerstin Kobluhn D) Tatjana Menzel E) Cornel Müller F) Gabriele Müller G) Walter Pfannkuch |
5 0 0 1 1 0 0 |
2 0 2 0 5 1 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 1 2 0 0 0 3 |
|||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 7 | 10 | 35 | 6 | |||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 5,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 19Thomas Termöllen / Ruth Termöllen | 20Michael Teuber / Heidje Teuber | 21Ulrich van Fürden / Dr. Barbara Heide | 22Hans-Gernot Vowe / Corinna Vowe | 23Wolfgang Witzke / Katharina Witzke | 59Karl-Heinz Schmidt / Gabriele Seger | |||||||||
Platz von Platz bis |
10 |
9 |
21 |
19 |
1 |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 11 | 12 | 0 | 2 | 20 | 10 |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.3b erstellt.